Laboratory of advanced technology applications

all technology here ( Robotics, Electronics, Progamming, ...) with LATA
 
HomePortailCalendarGalleryFAQSearchRegisterUsergroupsLog in

Share | 
 

 Liste des équipes inscrites à Eurobot Algeria 2011

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
LATA.FORUMACTIF
LATA News letter
LATA  News letter


Male Number of posts : 107
Localisation : ALGERIA
Emploi : LATA News letter
Registration date : 2009-04-04

PostSubject: Liste des équipes inscrites à Eurobot Algeria 2011    Sun 10 Apr - 8:53



Liste des équipes inscrites à Eurobot Algeria 2011

Nom de l'équipeMembresinstitution de rattachement
RecycRobLAGHROUCHE Mourad
LOTMANI Smail
HERNANE Idir
NACHEF Toufik
DJENDER Samy
CHALAH Koussaila
Université Mouloud Mammeri -
Tizi-Ouzou
Cub-ZDMSAHMANE Djamel-Eddine
TAFSAST Abdelghani
RAHMOUNI Idris
BELKHIRI Anes
Université de Batna
SMARTBOTHARIK el Houssein Chouaib
KERRIS Karim
SAHALI Azzedine
FILLALI Billel
BOUSMAHA Seif
Université de Constantine
BIOMEDICAL ROBOTBOULKOUR Zouheir
LEZZAR Omar Cherif
BOULADAME Mohammed
BENABBAS Mohammed Tahar
OULED MOHAMADANE Mohammed
Université de Constantine
TiblG2BOUHLAIS Lotfi
MRAH Billel
Club Scientifique
Université de Constantine
NGBOTBENSALEM Mounir
TOUMIA Amine
BELHOCINE Abdelhakim
DJAIDJA Slimane
Université SAAD DAHLAB - Blida
NBTECHTSALAMLAL Mohamed Yasine
BOULENOUAR Billel
HASSEIN BEY Moncef
DERBAL Merouane
LONGO Adelene
Université SAAD DAHLAB - Blida
TECHBOTOUDAI Laalia
OUDAI Nabila
Université SAAD DAHLAB - Blida
SADAHADJ BOURORGA Mohamed
AIMEUR Samir
HADJ BOURORGA Amine
BENZAYED Mohamed
Université SAAD DAHLAB - Blida
CYBORG-TEAMTAFIFET Mohamed
TALEB Ali
ZEMMOURI Mohamed Nadjib
LAIEB Amine
Club de Robotique
ATSSABDELAZIZ Mohamed
CHIKHAOUI Hocine
SLIMANI Mohamed
Université SAAD DAHLAB - Blida
PIRATECHBELGROUNE Nadir
KESENTINI Dalila
HAMMAD Amina
MOUSSAOUI Zeryab
NEBAH Mustapha
AIT SAADI Nadir
NEMRI Yacine
DOUAD Sofiane
Université SAAD DAHLAB - Blida
ATMSLARFI Abdelmoumen
DAHNANE Ali
MELLAH Hamza
Université SAAD DAHLAB - Blida
AREA16ZERAOUI Menad
ACHOUR Mohamed
KENOUNI Mohamed Amine
LAMANDÉ Khaled Sofiane
Club Scientifique
MAREX-CMERAINE Mohamed Amine
ZOUBIRI Othmane
BOUZIANE Ahmed
KAIBICHE Mohamed
Université SAAD DAHLAB - Blida
LE FENNECZEMMOUCHI Ali
CHARIFI Billel
BOUZEBRA Rabie
BENLALAM Mohamed Amine
Université SAAD DAHLAB - Blida
KASPAROFMEZIANI Hocine
MESSIKH Djamel Eddine
Association Electronique Plus -
Constantine
UNJABOTGUETTAFI Mohamed Salah
BENSEGHIR Houssam
HEZHOUZ Rais Mouatez Billah
BENSMAINE Haroun
MALKI Chaabane
BOUHENTALA Moufid
Association Electronique Plus -
Université de Batna
Les 3 meilleures équipes issues du concours Eurobot Algeria 2011 seront
sélectionnées pour participer aux phases finales d'Eurobot qui aura à Astrakhan, Russie, du 22 au 27 Juin.




Last edited by LATA.FORUMACTIF on Mon 25 Apr - 10:48; edited 1 time in total
Back to top Go down
View user profile http://www.lata.forumactif.info
chouchou



Female Number of posts : 2
Localisation : constantine
Registration date : 2010-05-22

PostSubject: Re: Liste des équipes inscrites à Eurobot Algeria 2011    Thu 14 Apr - 19:28

Bonne chance à tous les groupes et en particulier à Constantine
Back to top Go down
View user profile
 
Liste des équipes inscrites à Eurobot Algeria 2011
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» XOUNTS Style Contest 2011
» Brooklyn NY Spring 2011 Photo Contest
» Mr. Knockaround 2011... it could be you!
» VIP Tickets to CAP 2011
» Future Forward Game Changer Award 2011

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Laboratory of advanced technology applications :: Robotics Science علوم الروبوتات :: Eurobot 2011-
Jump to: